Похожие вопросы
- Посоветуйте хорошие недорогой отель в Ташкенте и Самарканде? Те, в которых сами были.укажите цены пожалуйста
- Хотела на Новый год снять квартиру (апартаменты) с кухней в центре Самарканда. На сайтах не нашла подходящего, выбор очень маленький. Это не очень развито? Не морочить голову и взять отель?
- Посоветуйте жилье в Ташкенте (частные гостиницы, гостевые дома). Ориентировочно в сумме до 4000 рублей в сутки за номер на 2 человека) на 5 дней?
- Подскажите, пожалуйста, сим-карту какого оператора выгоднее приобретать в Узбекистане? Я на 4 дня приехал в Самарканд. Просто в интернете вариантов много, не могу разобраться.
- Хотим в апреле 20 числа поехать в Ташкент.Едем первый раз. Подскажите с Шымкента до границы сколько ехать и салон сколько стоиТ?
- Работает ли вай фай в аэропорту Бухары? Можно по прилёту вызвать такси по приложению Яндек такси? Мне в России показывает стоимость 20000 сумм, это так и есть? Потому что операторы предлагают трансфер 20 долларов.