Похожие вопросы
- Возвращаюсь в Россию (симка рф утеряна), сейчас симка ucell, надо ли что-то подключать чтобы там работала связь или хотя бы интернет: нужна связь с трансфером.
- Канот Шарк из Москвы Домодедово в Ташкент на авиасейлс купила билет и было написано 23 кг багажа можно.
- Может кто помочь. Такая ситуация. Нахожусь в Узбекистане. нужно получить код с Российского банка. Вставил сим карту МТС пишет нет сети. Доступа к приложению мтс тоже нет. Что делать?
- Вопрос к гражданам России, которые покупали ж/д билеты на Афросиаб Узбекистана на РЖД сайте.
- Подскажите, где купить билеты на поезд Самарканд - Бухара ? Я правильно понимаю что на официальном сайте будет дешевле, но там не принимают российские карты ?
- Через сайт авиалиний Узбекистана можно купить авиабилеты по карте мир? Только через сбп? Просто по карте не пройдёт оплата?