Похожие вопросы
- Как отправить обычное письмо из Турции, из Анталии в Россию? Где брать международные конверты? Это через PTT делать? Спасибо!
- Прилетаю в Стамбул, Из карт только альфа-банк мир, с которой там делать нечего.
- Подскажите, пожалуйста, кто пользовался Яндекс такси. Хочу из центра Анталии доехать до Сиде. Цена, указанная в приложении, такая и будет? Или сумма будет больше? Оплата в приложении или наличными?
- Подскажите, пжл, у зирата подтверждение онлайн покупки только через смс? В приложение пуши не приходят? Где их там искать?
- Подскажите можно ли в новом аэропорту Стамбула купить истанбулкарт по безналу, по карте юнион пэй РСХБ? Если да, то где это можно сделать?
- В турцию сообщения на российскую симку приходят (у меня ТМобайл)? Потому что в россельхозбанке карта почти везде подтверждения через смс, торговый терминал QUIK вход по смс. Как с этим быть?