Похожие вопросы
- Доброй ночи, тема переводов мне интересна (в обе стороны), + м.б. есть опыт у кого по поводу открытия счета на бирже? новому репатрианту для этого (переводы и биржа) где лучше открыть счет?
- Репатриировался в Израиль. Как узнать готовность даркона?
- Подскажите, пожалуйста в какое время приходить в кукурузу утром на первый алеф5, хотели сделать, какой у них график?
- Есть пятилетний теудат-маавар выданный год назад, с тех пор живу в Израиле. как сделать даркон? нужно ли платить пошлину и не завернут ли вообще (теудат-маавар еще не истек, например)?
- Подскажите , репатриируемся в Израиль, про справки для КП ( консульская проверка) спрошу . Едем с супругой, свидетельство о браке доисторическое. То, что справка о сем.положении (с апостилем) нужна, понял. Но хотя бы одна ? Или две, чтоб каждому ?
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с тем, что консул просил предоставить план репатриации в Израиль? И какую информацию он хочет там увидеть?