1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подавала повторно на рвп, пришел отказ, тк прошлое рвп истекло (1 день назад), какие мои дальнейшие действия и какие теперь последствия?
mini
mini
  • Скопировать ссылку

Подавала повторно на рвп, пришел отказ, тк прошлое рвп истекло (1 день назад), какие мои дальнейшие действия и какие теперь последствия?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Алиса
Алиса1 год назад
  • Скопировать ссылку

Идите в миграционку, до 3 дней предупреждение.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Tatyana
Tatyana1 год назад
  • Скопировать ссылку

Обратитесь в миграционную, выпишут вам предупреждение, возможно штраф собственнику/работодателю и подаете повторно на РВП, в течение 15 дней нужно новый получить рвп.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Помогите, пожалуйста, не понимаю куда обращаться. У меня было РВП сделанное моим старым работодателем до 15. 11, как и трудовой договор.
  • Свую всех! Такая проблемка, подали на РВП документы через егов, однако статус висит что запрос в обработке уже второй день, а завтра РВП кончается не знаю что делать?
  • Доброй день. Потеряли документ ВНЖ Казахстана. подскажите пожалуйста алгоритм действий и какие штрафные санкции предусмотрены? Заранее спасибо.
  • Подскажите пожалуйста после получения паспорта РФ необходимо сдать паспорт Казахстана в консульстве в г. Екатеринбург. Кто как регистрировался? не могу понять что и как делать. Спасибо заранее!
  • Кто сталкивался с выплатой штрафа за несвоевременный отказ от гражданства Казахстана? Мать 24 года была гражданкой РФ, в Казахстан приехали, она оказывается еще гражданка Казахстана. Какой штраф выплачивается? Или какой вообще сценарий грозит?
  • Ситуация такая, у меня есть девушка, она гражданка Узбекистана, в Казахстане ходила с ВНЖ, потом его просрочила, срок просрочки около 3х лет, что грозит и как можно решить?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Красноярска класса люкс
  • Путевки на отдых Хоста Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200472 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
С Тираны до Ульцинь как можно добраться ?
Подскажите по погоде на новый год и январские праздники. Планируем прилететь на пару дней на Гоа, потом поехать Варанаси-Агра-Дели.
В Дананге на обезьянью гору не впустили на байке с коробкой автомат, а по пути например на бана хилс, мраморные горы или перевал Хайван таких проблем нет ?
Подскажите пожалуйста, кто в Черногории снимает наличные с карты revolut, Везде банк берет комиссию?
Подскажите, есть ли какие-то рейсы для визаран из Бара в Боснию? И сколько это здесь стоит?
Кто нибудь перевозил животных из России в Казахстан на самолёте? Какие документы нужны?
Туры Алтай на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Конечно можно. Рейс могут задержать ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если у вас прямой рейс на Хайнань, без пересадки в Китае, то виза не нужна. Если пересадка в Китае есть, то заполняйте анкету прямо на сайте, готовьте страховку, брони отелей и распечатывайте ...
2 года назад0 комментариев3
Anya Radul
Anya Radul
Таиланд
Я только что с пятой попытки привязала в Bolt свою карту Union Pay, для подтверждения списал и вернул 1 бат. До этого выдавал ошибку. Ещё не проверяла в работе ...
1 год назад0 комментариев2
Иван Букарев
Иван Букарев
Израиль
3 терминал секция д в самом конце кабинки ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё