Похожие вопросы
- А что такое такс фри? Нам в Дубае при покупке про это упомянули, попросили паспорт , дали чек. Это типа возврат части ндс в аэропорту наликом?
- Подскажите, выгодно ли менять евро на дирхам в аэропорту аль-мактум? И мне выдали сим-карту бесплатную, но почему-то она не читается, у кого-то была такая проблема ?
- Прилетатаем в шарджу в 6:00 , летим на Шри ланку ,пересадка занимает 12 ч ,подскажите, есть экскурсие какие-то по шардже ,что время даром не терять ? Либо может кто нибудь другой совет может дать чем заняться при пересадке?
- Ребят я не пойму, кто что пишут: ребенку на момент поездки 5 с половиной лет. В Дубае покупать ему карту для метро? Или так ездить? Рост конечно же выше 90 см.
- Кто летал победой в Дубай , не знаете, дают ли они пледы на время полета?
- Кто ездил из Дубая в Оман (Маскат), сколько по времени на машине? Стоит на личном авто ехать или лучше на самолете, если резидент оаэ?