1. Главная
  2. Таиланд
  3. Остров Пхукет
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите как с каты можно съездить в Олд таун? Каким транспортом удобнее? Байк не вариант тк с ребенком.
Евгений
Евгений
  • Скопировать ссылку

Подскажите как с каты можно съездить в Олд таун? Каким транспортом удобнее? Байк не вариант тк с ребенком.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
S.
S.2 года назад
  • Скопировать ссылку

Автобус, 40 бат.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хотим с ребёнком посмотреть слонов и крокодилов на Паттайе. Подскажите, купить экскурсию на улице либо проще самим на такси?
  • Подскажите, а на пляже карон есть душевая какая нибудь или может по близости где-то можно принять душ?
  • Первый раз планируем поехать на Краби . Подскажите пожалуйста, какой пляж/отель лучше выбрать? Чтобы и инфраструктура была, кафе рестораны вечером сходить и пляжи почище.
  • Подскажите, в какой аэропорт лучше прилетать (из KUL) с тем, чтобы добраться до центра потом? Откуда будет дешевле и быстрее, где проще проходить формальности? 4 человека.
  • Поделитесь инфо, пожалуйста. Есть ли смысл разбивать маленький отпуск на два отеля/пляжа или можно остановиться на Чавенге и на такси посмотреть другие локации? Планируем на Самуи первый раз.
  • В Пхукет лечу первый раз, подскажите в каком районе снять отель, чтобы рядом были ночные рынки и ночные бары для отдыха?
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Национальный парк Као лакДжеймса Бонда индивидуальнаяПхи Пхи и Бамбу Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Чихиртма — что это за блюдо?
  • Какой язык в Экваториальной Гвинее?
  • Что привезти из Гватемалы: cувениры и подарки
  • Топ 5 хороших отелей в Шарм эль Шейхе для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых ОАЭ всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 257874 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, за сколько обычно продают honda air blade на Пхукете? 2012 год, на вид уставшая, но полностью обслуженная и без каких-либо проблем.
Подскажите, если у меня есть e-visa Вьетнама, по прилету нужно оформлять ещё визу? Что за документы нужны? Гражданин Казахстана. Спасибо!
Сталкивался ли кто нибудь при прохождении таможни из России в Тайланд с признаками недействительности загранпаспорта ?
Подскажите на Пхукете в аэропорту в дюти фри можно долларами платить ?
Посоветуйте, пожалуйста, где в Черногории можно заказать очки со сложными стеклами (прогрессивы)? в идеале ещё и с проверкой зрения?
Подскажите пожалуйста, будем жить на вилле на Равай, хотели без экскурсии съездить на пароме или катере самостоятельно на целый день на остров типа Краби, Пхи-Пхи.
Туры Турция всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Из китайских только Гонконг, при этом как вперёд, так и обратно ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если виза, то можно. Безвизовый транзит оформить не получится ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Букинг или Трипком ...
2 года назад0 комментариев1
Alan Volt
Alan Volt
Турция
прекрасно работает эпл пей в турции , но не с карт турции) ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё