1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите а какие пару районов лучше выбрать для первой поездки на Бали? в район кута вообще лучше не ездить что бы не испортить впечатление?
Askar
Askar
  • Скопировать ссылку

Подскажите а какие пару районов лучше выбрать для первой поездки на Бали? в район кута вообще лучше не ездить что бы не испортить впечатление?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Татьяна
Татьяна1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вообще не стоит. Убуд однозначно для начала. Возможно Санур или Нуса Дуа в этих районах океан хоть есть. Улувату лично мне не очень нравится , пляжи дикие в целом везде спуски долгие по пеклу так себе удовольствие ходить . Да и стройка везде одна местность так себе.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите насколько терпимые дороги на Нуса пенида по пути от пляжа до килинкинг? Или лучше брать местное такси
  • Собираемся с друзьями в марте на Бали, до этого не были там, порекомендуйте какой лучше город, район, отель посмотреть, чтобы до моря было недалеко, пляж и вид хороший?
  • Насколько действительно стоит/не стоит брать в аренду машину на Бали? Байк лучше, да, но будет необходимость вещи перевозить, так как в разных местах будем жить
  • Лечу на Бали и не знаю где жить, в какой город серфить ехать лучше?
  • Подскажите, пожалуйста, как лучше передвигаться по Бали между районами с остановками в знаковых местах?
  • Подскажите, пожалуйста про wifi в аэропорту Джакарты, есть бесплатный? Или лучше сразу озаботиться местной симкой? И в принципе где и какую лучше брать?
Интересное
  • ТОП 5 лучших недорогих 5 звездочных отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Сочи Центр на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200430 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Надо печатать билет AirAsia? На почту пришло, что нужно печатать билет, это правда? а то я летала ими уже, и не печатала ничего, а тут прям напоминание))
Подскажите пожалуйста по дороге из Самуи в Суратани такие же лояльные копы? Хочу на байке сгонять, может был у кого-то такой опыт, прав тайских нет.
Где на самуи можно попробовать покататься на серфинге? волны на чавенге вроде позволяют покатать
Собираюсь оформить карту: карта Union Pay Газпромбанка (в рублях) работает на Бали? Снятие наличных и оплата товаров в кафе/магазинах? И в чём разница по сравнению с такой же, но в юанях?
Первый раз лечу в Джакарту с детьми в посольство , слышала , что пока паспорт будет на оформлении визы , можно слетать на Бали по копии паспорта . Насколько это реальная информация?не возникнет ли проблем ?
Подскажите, собираюсь в Узбекистан, какую валюту лучше взять? У нас в банках валюта 96 года, как с такой валютой в Узбекистане?
Туры Абу Даби с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алёна Власова
Алёна Власова
Нови Сад
Можно сделать пирсинг в Белграде у mrs. Piercing ...
1 год назад1 комментарий2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если вы хотите вперёд по безвизу, обратно по визе, то не забудьте попросить пограничника на первом контроле не гасить вашу визу ...
1 год назад0 комментариев2
Igor pen.
Igor pen.
Нячанг
22 января летели маршрутом Москва-Чэнду-Пхукет и 23 февраля обратно, этой же компанией, с пересадкой в Чэнду 3 часа туда, и 4 часа обратно, остались только самые лучшие впечатления ...
1 год назад1 комментарий4
Ivan Mikhailov
Ivan Mikhailov
Бангкок
Bazaar есть типа Авито на Таиланде ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё