Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, те, кто оформлял сим карту China Unicom в Китае на загранпаспорт.
- Могут ли быть какие-то проблемы ,если сделать бронь отеля для тур визы, а потом по факту проживать у друзей дома в Китае ? Есть люди - говорят ,что при вылете будут проверять некий штамп регистрации от отеля
- Подскажите, пожалуйста, для оформления визы в Китай нам с ребёнком (11 лет) через ВЦ в Москве нужно ли присутствие ребёнка лично, или я могу все сама оформить?
- Вопрос. так как создавала анкету друга на визу в Китай со своего аккаунта, я указала, что заполняю анкету от другого лица. сейчас в раздумьях, а надо ли было. Проблем не будет? В визовый центр поедем вдвоем.
- Жена с ребенком летит транзитом в Тай с остановкой на 4 дня в ГЖ. Вопрос требуется ли какая-то предварительная миграционная регистрация перед въездом в Китай как это требуется перед въездом в Тайланд.
- Хотим купить билеты в Китай, увидела информацию, что отказывают во въезде если есть штамп Турции ... У нас новые паспорта, ребёнок с бабушкой летом летал в Турцию.... Всё, нет смысла покупать билеты???