Похожие вопросы
- Можно ли открыть счет во Вьетнаме? И можно ли это сделать по штампу 45 дней или нужна евиза?
- Подскажите, какие есть способы оплатить что-то в интернете донгами не имея дебетовой карты, а только счёт в банке?
- Первый раз едем в нячанг, посоветуйте пожалуйста отель не сильно дорогой? и вообще где основная тусовка молодежная скажем так? имеет ли смысл выбирать какой-нибудь остров для жилья по типу vinpearl или hon tam?
- Знакомый просит его паспорт из РФ привезти в нячанг, как думаете или знаете, могут ли быть с этим проблемы, при прохождении контролей?
- Может кто подскажет. Лечу на Фукуок через Китай. Прилетаю в Пекин, там ночевка. Дальше во Вьетнам с короткой пересадкой в Сиане. 240ч транзит сработает или нужна киатйская виза?
- Сколько закладывать бюджет на 2 недели на 2 без перелета на отдых в Нячанге? Буду очень благородна за хотя бы +- озвученные цифры)