1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Готовлю документы на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, если у меня бронь Airbnb и там не указан адрес и телефон.
Elena
Elena
  • Скопировать ссылку

Готовлю документы на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, если у меня бронь Airbnb и там не указан адрес и телефон.

Мне нужно у хозяина квартиры это уточнить и вписать это в анкету и в бронь? Был у кого-нибудь такой опыт? Или не заморачиваться и забронировать отель на букинге? Просто боюсь, что букинг что-нибудь спишет с карты, даже если написано бесплатная отмена… А на Airbnb у меня уже оплачена квартира и смогу квитанцию об оплате приложить. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить? .
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Андрей
Андрей1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я бы не рисковал. У меня такая же история была, и визу дали. Но подставляться лишний раз незачем, кмк.

0
Комментировать
Комментарии3
Elena
Elena
604 дн.
  • Скопировать ссылку
Не поняла, то есть лучше на букинге забронировать отель?
Ответить
Андрей
Андрей
604 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Ну да. Риски того, что букинг что-то лишнее спишет, минимальны, кмк. Либо долбить хозяина, чтобы давал телефон.
Ответить
Anna
Anna
604 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Если у Вас все оплачено, не мудрите с букингом. Он бывает, что просит отменить бронирование.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, виза была последняя в 18 году. В след году надо будет съездить в Италию три раза. В марте, апреле и мае.
  • У меня вопрос про договор аренды в Италии, мне для визы студенческой помогатель порекомендовал сделать нерегистрируемый в адженсии договор аренды тк мне больше 35 и такой договор будет солиднее для консульства.
  • Подскажите пожалуйста, как правильно ввезти лекарства в Италию.
  • Подскажите,пожалуйста,после приглашения на биометрию сколько примерно ждать результат? Планирую поездку в Италию, подача на визу.
  • Планирую путешествие с животным. Кто перевозил животных из России в Италию , какие документы делали? И что из них реально смотрели ? Через что летели? Везде информация разная, помогите разобраться
  • Скажите, пожалуйста, хочу оформить карту белорусского банка, какой банк посоветуете, который будет работать в Катании, спасибо заранее.
Интересное
  • Топ 5 недорогих 4 звёздочных отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Фетхие всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200583 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите есть ли у меня шанс заказать с poizon без китайского id?
Вопрос такой. Собираюсь лететь через Китай в Южную Корею. Пересадка а Шанхае со сменой аэропорта. Пудун - Хунцяо 7: 45 - длительность пересадки. Авиакомпания одна. Это мне нужна виза китайская?
Как в аэропорту Гуанчжоу подключить wi fi к ноутбуку?
Подскажите куда можно сходить в Пекине? Не считая стены и Запретного города)
Можно ли поменять рубли на юани в Гуанчжоу, или лучше в долларах везти? Часть уже есть на алипей, часть обменял на юани на первое время, часть на газпроме юнион, хотелось бы иметь наличные на всякий случай.
Где можно снять деньги с карты Тинькофф в Бишкеке?
Туры Пятигорск на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Yulia Lebedeva
Yulia Lebedeva
Шри-Ланка
Мы открылись только в этом году, поэтому и отзывов мало, но у нас прекрасно работает еще бар и открытая кухня с рестораном на территории перед отелем. Приходите в гости ...
2 года назад0 комментариев2
Виталий V
Виталий V
Таиланд
Пару дней назад спокойно купил в 7/11, спросили паспорт, сфоткали и всё ...
1 год назад0 комментариев2
Mikail Shamov
Mikail Shamov
Испания
... но нет интернет и не работают исходящие ...
1 год назад0 комментариев0
Djasur Marupov
Djasur Marupov
Ташкент
да, в саду есть велосипеды и электросамокаты в аренду ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё