Похожие вопросы
- Подскажите, кто-нибудь летал в Рим через Белград, Айр Сербия перевозчик, вылет из Москвы?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста, билетов Стамбул-Рим оплаченных будет достаточно? Или без Москва-Стамбул не обойтись?
- Подскажите, люди добрые, в аэропорту Бергамо есть стойки самостоятельной регистрации для авиакомпании A jet (вылет в Стамбул) или нужно стоять в общей очереди на стойки(билет с багажом)?
- Подскажите, могут ли в отеле спросить карту, с которой была осуществлена оплата и не заселить? отели на booking покупает знакомая, т.к. у нее есть походящая карта, но она не едет.
- Может кто знает. Купила чемодан для ручной клади 55×34×24 , купила билет , а требование авиакомпании Neos 55×40×20 .
- Подскажите, кто летел с ночной пересадкой и сменой аэропорта в Стамбуле, расскажите пожалуйста как прошло и за сколько добрались из одного аэропорта в другой?