Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какая обычно погода в Сеуле, Пусане в январе? стоит ли ехать в это время года или лучше позже? Ещё хотелось бы посетить Каннын, есть ли смысл посещать, чтобы вечером просто на берегу посидеть?
- Пожалуйста, подскажите: 1) в пусанском аэропорту есть терминал wowpass? 2) из аэропорта до района, где пляж Songjeong проще всего добраться на метро?
- Добрый всем день! Подскажите, плиз, есть ли в аэропорту Сеула информационный центр для туристов, где бумажные карты города можно взять (или купить) и бумажную карту метро? Или может в центре города где есть?
- Подскажите, кто летал в Хабаровск через Харбин с 5 ~8 часовым ожиданием? Требуется ли получать багаж и снова его регистрировать ? Переходить в другие терминалы аэропорта?
- Занимаюсь планированием осенней поездки в Сеул. Подскажите, пожалуйста, как из района Мендон в Сеуле можно будет добраться до аэропорта? Вылет в 08:20 утра. Думаю +- в 5:00 быть на месте
- Подскажите, пожалуйста, в каком районе Сеула лучше всего брать отель? Чтобы он был не так далеко от центра, был близок к достопримечательностям. И в этом районе можно было бы где поесть и походить пешком.