1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Была инфа об ограничении при вывозе скв из Турции в размере 5000, это в $ или€? Как давно это введено? Есть линк какой-то на это постановление/решение? Это работает из Турции только в сторону России или в Европу тоже?
Aleks
Aleks
  • Скопировать ссылку

Была инфа об ограничении при вывозе скв из Турции в размере 5000, это в $ или€? Как давно это введено? Есть линк какой-то на это постановление/решение? Это работает из Турции только в сторону России или в Европу тоже?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Роман
Роман1 год назад
  • Скопировать ссылку

Нельзя разместить ссылку Напишите в гугле turkey ministry of tourism foreign exchange Первая же ссылка будет на государственный сайт. Лимит 5000 долларов, в любую страну, хоть в РФ, хоть во Францию Но если вы летите транзитом (не проходите паспортный контроль), то это вас не касается в общем-то.

0
Комментировать
Комментарии1
Aleks
Aleks
602 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Делаю визу во Францию, если у меня по ДМС в пакет услуг входит страховка с вот такой формулировкой, то нужно ли мне дополнительно что-то делать?
  • И все-таки где или как найти запись на подачу документов на визу Франции в Питере? На почте нет, аккаунт на сайте визового центра заблокирован. Запись (оплаченная) точно была. Можно прийти по-раньше и узнать прямо там?
  • Оформила визу во Францию, вопрос про обратный билет - достаточно ли показать билет Париж-Стамбул (т е из зоны шенгена) или обязательно до конечной точки в РФ?
  • Подскажите пожалуйста при подаче на визу во Францию нужно ли подтверждать бронь отеля на все дни поездки?
  • Готовлю документы на французскую визу на неделю и пугает информация на сайте, что те документы, что не на английском/французском, должны быть переведены на француский.
  • На спутнике можно купить в Париже билеты в лувр? На сайте предлагают лувр+кораблик. Смущает, что свободны все даты и время, даже вторник, когда лувр закрыт.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей Алании
  • Путевки на отдых Кириш для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197060 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, где можно поменять рубли на фунты ?
В июне собираемся на машине с палаткой в Абхазию. У кого есть такой опыт, поделитесь пожалуйста лучшими местами кемпинга и может ещё какой-то информацией?
В аквапарк на острове по карте Газпром кто расплачивался работаем нет ? В Ферари не приняли у нас.
Кто то ездил в бар Фарша? Там красиво так, мы собираемся, вопрос такой, там есть где погулять ещё, до того, как мы пойдем с друзьями в сам бар? Магазинчики, лавки симпатичные?
Может быть есть у кого-то информация задерживают ли рейсы от AlMasria Universal Airlines Москва-Шарм?
Подскажите пожалуйста, если кто знает, в дьюти фри со 100 долларов в какой валюте дают сдачу в аэропорту Шарм эль. Шейха?
Туры Кумкёй Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алёна Власова
Алёна Власова
Нови Сад
Можно сделать пирсинг в Белграде у mrs. Piercing ...
1 год назад1 комментарий2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
От дня въезда в Китай до даты выезда из него ...
1 год назад0 комментариев2
Георгий Левин
Георгий Левин
Узбекистан
4. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ 4.1. Стоимость Сервиса для Пользователя устанавливается в Сумах 84,2 сум за каждое входящее СМС у операторов Ucell, Humans, Beeline, Perfectum, UzMobile ...
1 год назад1 комментарий0
Денис Алешин
Денис Алешин
Италия
Месяц назад нашел самый дешевой Esim вроде бы работает отлично учитывая что я моряк и хожу в разные страны Называется он Just Esim вот еще промокод при оплате вводить на 3$ 7R3VAW8L ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё