Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как оплачивать парковку в Шардже? В Дубае в паркомат карту нол суёшь, а тут как?
- Подскажите пожалуйста. Потерял карту Юнион пей физически нет к ней доступа, можно ли ее привязать к местным приложениям и так оплачивать услуги? Или же добавить в аппл пей?
- Скажите, пожалуйста, т е можно просто рсхб карту заказать рублевую (а она конвертирует в дирзамы) или валютную? Сколько она стоит и выгоднее ли это, если брать наличку в долларах?
- Всем, добрый день) подскажите, у нас с поездки в Дубай остались симки (не пользовались, не вскрывали), которые выдают в аэропорту. Планируем через полгода/год поехать. Возможно ли будет активировать эти симки и пользоваться?
- Скажите, я видела, что на красную карту можно записать голд тариф, получается, можно все 10 поездок сделать голд? Или есть регламент на какое-то кол-во другое голд поездок.
- Карта РСХБ юнион пей рублевая работает в ОАЭ, в Дубае? Возможно ей расплачиваться/пользоваться, переводы на неё делать?


