Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту Аль Мактум есть бизнес зал или нет? Смотрю на оф. сайтах указано что есть 1 зал Мархаба. На сайте S7 написано, что нет.
- Как в Дубае положить доллары на турецкую карту? Где посоветуете есть обменники такие? Или может банкомат Дениз Банка присутствует в каких ТЦ??
- Кто приобретал билеты на подъём в Бурж (на оф сайте)? Какой по итогу официальный? Есть .com и есть .ae? какой из них официальны ? Или они оба, просто один за евро, другой за Дирхамы, так?
- Подскажите в Абу-Даби с аэропорта автобусы А1 , А2 оплата только по карте Nol или можно наличными или картой банка ?
- Подскажите хочу запчасти для грузовика увезти с собой, килограм 30 будет вес, есть ли какие ограничения на вывоз из оаэ? Например телефоны не больше 2х и т.п. кто знает подскажите пжлст.
- Подскажите, как обстоят дела с транспортом в Абу Даби в ночное время ? есть ли ночные автобусные рейсы из Аэропорта?