1. Главная
  2. Абхазия
  3. Вопросы и ответы
  4. В том году в первые сняли жилье в Абхазие в поселке Лдзаа Очень влюбились в море и в пляж! В этом году снова возвращаемся туда!
Ирина
Ирина
  • Скопировать ссылку

В том году в первые сняли жилье в Абхазие в поселке Лдзаа Очень влюбились в море и в пляж! В этом году снова возвращаемся туда!

В том году посетили гегский водопад, очередной раз риццу и все что по пути, погуляли по Сухуми, новый Афон ( жд станция, была жара не выносимая в пещеру и монастырь не ходили ) Какие места посоветуете в этом году? в пещеру хочу попасть. Не далекие и не сложные маршруты( т. к с ребенком) можно на своей машине.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
J
J1 год назад
  • Скопировать ссылку

Чернореченское форелевое хозяйство от Пицунды недалеко. До Самшитовой рощи докатите: там замечательный парк, по сути, дендрарий.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Едем в отель европа в гагре с 2 маленькими детьми, подскажите как там заход в море? кто был в отеле, как впечатления?
  • Порекомендуйте пожалуйста, где можно остановиться на неделю в середине марта в Абхазии, достойный вариант, семья (дети 8 и 14 лет) чтобы было море рядом (не ходить с горы и в гору), кафе, магазины рядом. Первый раз едем!
  • 10 числа из Гагр хотим поехать к озёру Рица и в 5-6 уже быть снова в Гаграх. Без дегустаций, без экскурсий. Хотим перед поездом съездить.
  • Приезжаем из Красноярска в Абхазию, а точнее остановимся в Абаата Пицунда 26 мая семьей, в первый раз вообще в Абхазии Уже забронировала две экскурсии на Рицу и в г.
  • Подскажите пожалуйста, с площади Гагарина (там где Абаата Гагра отель) до Сухума на поезде можно добраться? Вроде говорят ездит ласточка, но как купить билеты не понятно.
  • Подскажите, пожалуйста, как попасть в Дюти фри на Псоу? Можно ли из Адлера приехать на такси, пройти границу РФ и Абхазии и сразу вернуться назад?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей класса люкс в Анапе
  • Путевки на отдых Красноярск на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197272 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, а можно ли с РФ карты Union Pay переводить на китайскую карту Union Pay юани, напрямую?(как например visa direct)
Подскажите, пожалуйста на счет документов на визу сша: Паспорт , загран, фото, анкета и все? Остальные всякие выписки итд не просят но лучше взять.
Сделал себе we chat и хотел отсканировать qr cod-ы нескольким знакомым, есть ли вообще какой то лимит сканирования в китае?
Подскажите, пожалуйста, если я являюсь гражданкой РФ, но прилёта в Абу Даби и вылет будет осуществляться из другой страны, то виза требуется или достаточно паспорта и билет в обратную сторону? Вылет осуществляется из Египта и обратно.
Кейс такой, пара планирует пожениться( гр-ка рф и гр турции) , у невесты месяц просрочен икамет, возникли проблемы с продлением .
Подскажите: есть ли какой-то ресурс помимо букинга и airbnb, где можно снять жилье (гостиницу или квартиру) по более выгодным ценам в Бодруме?
Туры Марса Алам все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexander Dementeev
Alexander Dementeev
Сербия
В белграде есть отличная пельменная URA! Рекомендую ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
14 дней ...
1 год назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Да ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Хургада
март 2024Ездили от Альбатрос в спа.Класс, отдохнули просто шикарно, все довольны!! Массаж, джакузи, скраб, всё супер Рекомендую Массаж длится 45 минут, парилка, хамам, мытьё пеной, далее ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё