Похожие вопросы
- Подскажите работают ли российские карты банковские в Дубай? Выгодный ли обменник в аэропорте по прибытию? Как происходит оплата за такси, только карта или можно наличными?
- Из Дубая в Абу Даби и обратно на междугороднем автобусе какие рейсы ходят только E-101? и каким образом покупать билет? подойдёт ли NoL карта или можно наличкой рассчитываться?
- Подскажите, пожалуйста, вылетаем из Аль мактума уральскими. Электронной регистрации нет, регистрироваться можно только по прибытии в аэропорт.
- Предстоит смена аэропорта с DWC на DXB терминал 2. Автобус - метро - автобус.
- Подскажите, пожалуйста, первый раз оплатили трансфер у гет трансфер, под регулярный рейс, но сейчас все изменилось, поддержка только на почту
- Как я понимаю билеты можно купить на экскурсию или на машине проехаться в Абу-Даби? А картинг на месте покупать билеты?