Похожие вопросы
- Посоветуйте, машину есть смысл арендовать на Пхукете? Что там с пробками, какие дороги? Будем 2 недели в Май Као, хочется посмотреть красивые места вокруг.
- Подскажите: можно ли с международными правами (категория B) безопасно арендовать авто и ездить в Таиланде? Планируем взять авто в Бангкоке и ехать на Пхукет.
- Ребята подскажите, кто нибудь на Пхукете ездил к слонам в Bukit Elephant Park? Если на такси самим приехать по факту получится ли купить билеты?
- Посоветуйте где остановиться, в Бангкоке на неделю прилетаем, хотели ближе к тц, транспорту и движу, смотрели байок, но отзывы противоречивые, может быть знаете в среднем сегменте, что нибудь хорошее?
- Едем на самет хотим снять байк. Подскажите интересные места, пляжи может кафе какие-нибудь? А то в моем понимании самет это лежать на лежать и все, хотелось бы движа какого-нибудь? Может есть пляжи где можно пофридайвить?
- Нужна помощь с отелем. Хочу забронировать отель splash, который с аквапарком на 2 ночи. Где дешевле бронировать?