Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летал кто-то в Шанхай с объемным багажом на китайских авиалиниях? Пропустят в багаж? Высота 90.
- Подскажите пожалуйста, пересадка в Китае, в Чэнду 2ч 30 мин одной авиакомпанией, один терминал. Как успеть? Багаж не сдавать? Лететь с ручной кладью?
- Подскажите, пожалуйста, если лечу в Гонконг с пересадкой в Шанхае или Пекине, то дадут на границе транзитную визу на 24 часа?
- Подскажите, кто летал в Китай с пересадкой в Чэнду? Там нужно менять терминал? (Международный на внутренний) Лечу Москва- Чэнду-Хэфэй
- Подскажите, нужна ли виза в Пекине при транзитном перелёте из Москвы в Шанхай, если пересадка будет 24 часа ? Можно ли будет перемещаться по Пекину?
- Подскажите, пожалуйста, кто возвращал таксфри в аэропорту Гуанчжоу? Дело в том что перелет через Шанхай. И будет внутренний рейс. И ранний. Волнуюсь есть ли там и будет ли работать?