1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Дети 4 поколение евреев, у них внж в Израиле, как им получить визу во Францию? У меня ляссе пассе.
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Дети 4 поколение евреев, у них внж в Израиле, как им получить визу во Францию? У меня ляссе пассе.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Мирон
Мирон1 год назад
  • Скопировать ссылку

Через консульство.

0
Комментировать
Комментарии4
Anna
Anna
603 дн.
  • Скопировать ссылку
А куда они будут визу ставить? И как билет покупать во Францию? На какой документ?
Ответить
Мирон
Мирон
603 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Покупать можно на любой документ. А визу можно ставить либо в паспорт страны исхода, если гражданство сохранилось, либо в документ, который выдаётся 4-кам (им всё равно нужна энтри-виза, её вклеивают, как правило, на весь срок действия "того" лессе-пассе, для неграждан)
Ответить
Anna
Anna
603 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мирон: А. Т е можно так - можно в посольстве Франции в Израиле податься детям на визу шенген как русским. Аналогично, как русские приезжают в Европу, чтоб получить визу в сша.. т е так?
Ответить
Мирон
Мирон
603 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Совершенно верно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Готовлюсь к репатриации в Израиль. подскажите кто знает, маленького ребёнка можно вписать в загран паспорт или нужно делать отдельный ?
  • Подскажите пожалуйста, я приезжаю в Израиль на месяц дочери. Гражданство Израиля есть. К больничной кассе не прикреплялась. Нужно ли мне оформлять медстрахову в России, на случай если понадобится медицинская помощь во время поездки?
  • Подскажите, пожалуйста, если я получила гражданство Израиля по Ступро, то могут ли мои дети ( старше 18 лет) претендовать на гражданство также по ступро?
  • Репатрианты в Израиле. Ребенок 4ка. Алеф 5. Хочет выехать на 2 Недели в Германию по образовательной программе. Нужно оформить шенген? Есть в Хайфе консул Германии?
  • Подскажите пожалуйста, детям 4 поколения какой-то как бы загран документ можно оформить для репатриации в Израиль? Мне один человек сказал, что нужно оформить лассе пассе и тогда шенген не нужна в Германию.
  • Планирую репатриацию в Израиль. На какие документы ставить апостили? Свидетельство о рождении и браке и все?
Интересное
  • Топ-5 отелей Курска с бассейном
  • Путевки на отдых Имеретинский Апарт отель Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198098 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
С российскими водительскими правами можно ездить на машине в Паттайе?
Подскажите пожалуйста как сделать 1) Уведомление о прибытии по месту проживания ( для сведения) в оригинале? 2)
Кто в курсе на российские номера приходят штрафы с камер в Казахстане? И если да, то где посмотреть? Езжу на российских номерах по Алматы уже пол года, ничего не приходило. Ну не может быть, чтобы ничего не нарушил….
Подскажите пожалуйста, подаемся на шенген в Армении, переводы о браке и о рождении необходимо делать? Нужно заверять нотариально? И вообще всех документов которые на русском языке?)
А нужен ли обратный билет для прилета в бишкек?
Кто подавал документы на визу в Италию, подскажите: у меня на депозите сумма и на карточке другого банка тоже. Я могу перекинуть все на 1 счет и предоставить? Не смутит ли их такая перекидка средств?
Туры Гагра левел тревел
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Казахстан
От автовокзала автобус или частники до посёлка Саты, далее только частники или такси ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Смотря какой транзит ...
2 года назад0 комментариев0
Leshka Akimov
Leshka Akimov
Хургада
Район Каусер, там наши ребята работают, отличный сервис. MobiFix, есть на картах ...
2 года назад0 комментариев2
Kostya Chekanov
Kostya Chekanov
Ереван
H&M есть на проспекте Комитаса напротив Yerevan City ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё