Похожие вопросы
- Ребята, вопрос: прилетел в Каир, тут поставили визу. Могу ли потом улететь в Москву из Шарм-Эль-шейха?
- Подскажите пожалуйста, был ли у кого то подобный опыт, были приобретены билеты в Шарм, после поняли что у одного человека паспорт действителен не 6 месяцев а 5,5! Что делать? Есть ли смысл ехать в аэропорт ?
- Может кто-нибудь знает, подскажите пожалуйста.
- Подскажите, прилетел в Шарм и не поставил визу ( забыл про нее) Собрался поехать в каир, но как я понял без визы это невозможно сделать. Можно ли сделать визу в Шарме и не ехать в аэропорт?
- Подскажите надо ли делать регистрацию в миграционке Шарм Эль Шейха (треугольный штамп)? Гражданство Казахстана. Если визу наклейку за 25 долларов не делать. А только штамп Sinai only проставить в аэропорту?
- Вопросы: ЕгипетАйр написали пересадка в бизнес 10т.р. , это за место? Чем у них кормят? Есть ли по прилёту в Шарм дьютик в аэропорту уже на выходе. Раньше можно было в течение 48 часов ещё в городской дьютик съездить, теперь это есть?