Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в Монголии хорошую гостиницу в улан бааторе на 4-ых человек.
- Подскажите как добраться с Кузбасса до Улан Батора, кроме самолёта?
- Уважаемые знатоки! Ситуация: приехала в Монголию на машине, получаю ВНЖ. Вопрос: При наличии ВНЖ надо выезжать (интересует именно вопрос по автомобилю) или могу ездить до истечения срока ВНЖ безвыездно?
- Поделитесь опытом поездок по Монголии на дизельном транспорте с требованиями к топливу Евро5. Как заправляетесь? Уверен, что не на каждой заправке есть выбор ДТ (Евро/Не евро).
- Подскажите пожалуйста, как в Монголии дорога с Улан-Батора до Сайншанд? В инете написано что до Чойр нормальная дорога, а дальше гравийка.
- Готовимся к поездке по Монголии. Подскажите, пожалуйста, где можно переночевать в Хонгорын - Элс? И как можно заказать трансфер на 2х взрослых из Каракарум в Улан-Батор 12 июня?