Похожие вопросы
- Подскажите, кто бывал на Палаване осенью. Я так понимаю, начало ноября - это несезон. В это время там в плане пейзажей и снорклинга ловить нечего?
- Планируем с супругой на Палаване провести недельный отпуск, на каких пляжах в конце ноября самая красота, нет отливов и прочего, где лучше бронировать жильё?
- Подскажите какую сим карту лучше купить по прилету на Филиппины? Нет ли проблем с подключением к wifi в аэропорту Манилы чтобы вызвать такси через Grab, с водителем можно рассчитаться наличкой ?
- Очень хотим поехать на акул ( ослоб) с Боракая, где лучше остановиться ? И наверное лучше на самолете туда лететь? думали провести неделю на Боракай , неделю на Себу , но с проживанием не знаем как быть чтобы не прогадать
- Подскажите вкусное кафе в Короне?
- Первый раз на Филиппинах, планируем с Катиклана в Себу на 2 дня, подскажите пожалуйста в каком районе лучше заселиться? Что бы посетить экскурсию с акулами