1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажи пожалуйста, что с домашним интернетом в районе Ларнаки/ Айя-Напы? Цена/скорость/время подключения с момента подачи заявки.
Марат
Марат
  • Скопировать ссылку

Подскажи пожалуйста, что с домашним интернетом в районе Ларнаки/ Айя-Напы? Цена/скорость/время подключения с момента подачи заявки.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Тина
Тина1 год назад
  • Скопировать ссылку

В Ларнаке отличный интернет, но надо смотреть конкретно по адресу. Cyta как по мне лучше всех. Приезжают в течение пары дней. Если волокно проведено в доме - активируется в течение 1 дня. Часто уже у арендодателей есть подключенный домашний интернет. Для путешествий то что надо, для длительной аренды просто переводится счет на вас на время проживания.

0
Комментировать
Комментарии4
Марат
Марат
596 дн.
  • Скопировать ссылку
А цена вопроса на долгосрок?
Ответить
Тина
Тина
596 дн.
  • Скопировать ссылку
@Марат: От 30 евро в мес и выше, в зависимости от ширины канала.
Ответить
Тина
Тина
596 дн.
  • Скопировать ссылку
@Марат: Там не зависит от сроков, какой выберете по скорости интернет, такой и оплачивать будете. 30 евро за 200 Мбит Зайдите на сайт компании Cyta, там расписаны варианты.
Ответить
Марат
Марат
596 дн.
  • Скопировать ссылку
@Тина: Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос по flyone. лечу на Кипр flyone. из Внуково в Ереван, посадочный распечатала дома. Если у меня только ручная кладь, я могу не подходить на стойку регистрации? Или надо туда идти и получать нормальный посадочный?
  • Лимассол. Задача: перевезти небольшой стол (70*50)по городу (подойдет минивэн без сидений, «каблучок» или любая машина с маленьким багажником для грузов). Какие варианты можете посоветовать (приложение по перевозкам может быть)?
  • Подскажите, у кого были кейсы подачи на итальянский шенген с реситом, дают ли в таком случае шенген на длительный период ( 1-3 года)?
  • Вопросик,куда девать не нужную мебель и всякий хлам в районе Пейи? И вопрос насчет бытовой техники фирмы Тесла? какое качество?кто пользуется?
  • Подаюсь на французский шенген на Кипре.
  • Подскажите пожалуйста, для подачи на визу Кипра фото нужно 3*4 или 3,5*4,5? Просто на сайтах консульства в Москве и в Спб разная инфа? Какая актуальная?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании на первой линии
  • Путевки на отдых Инжекум на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193432 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Вылет из Дубая терминал 2 Флай Дубай. Мы прилетали в него, совсем никакой дьюти фри. Но не обратила внимание, продается ли косметика или только алкоголь?
Подскажите пожалуйста ТЦ на Маргарите куда можно съездить посмотреть Бренды ? И если ездили как добирались ?
С какой валютой лучше прилететь в Астану? На руках иметь заранее купленные тенге? Кто то говорит, что приехать с долларами и их там поменять.
Посоветуйте хорошую кальяну с русским табаком в ОАЭ?
Ищу, куда лучше до океана из Токио добраться, есть рекомендации?
Кто знает, продадут ли мне Е-сим для телефона, как туристу? Или только физическую симкарту?
Туры Оздере для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
На три дня в Токио и окрестности подойдёт Greater Tokyo pass, на Осаку, Киото и Нару Kansai Thru pass, а на два дня в Токио, возможно, обычные проездные метро. Пересчитайте свой маршрут ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
К татуировкам на туристах терпимо, но в некоторые онсены, аквапарки и бассейны могут не пустить ...
2 года назад0 комментариев2
Alexey Bazhenov
Alexey Bazhenov
Майами
Странно рассчитывать расстояние от города до штата. Логичнее было бы указать от Майами до города Нью-Йорк. На авто это всего 1279 миль (2058 км) ...
1 год назад1 комментарий0
VTCH
VTCH
Узбекистан
бред ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё