Похожие вопросы
- Друзья, видела подборки кафе в Хикке, но если сузить только до мест на пляже Наригама, какие бы отметили?
- Летим в Бентоту, с багажом, если в ручной клади, только сумка с документами и там паурбанк (тысяч на 30/50) и электронная сигарета (многоразовая), докапываются ли? или лучше взять один маленький чемодан в самолет?
- Подскажите, из Бентоты в Галле и обратно на туктуке за 20$ нормальная цена? Туктукер предложил отвезти с заездами по пути на достопримечательности, кажется очень дешево.
- Подскажите кто нибудь разобрался, как через интернет билеты на поезд покупать? Хотим из Галле в Коломбо на поезде поехать. А сидячие билеты надо заранее купить.
- Подскажите пожалуйста, пару манго и ананасов в ручной клади (чемоданчик небольшой) можно провезти из Хиккадувы? или только в багаж? гид говорит в багаж, чего совсем не хочется.
- Хотим прилететь на Шри-Ланку, чартером билеты. Не тур. Впервые, переживаем. Кто летал? На много задерживают рейс, часто ли отменяют ? И можно ли улететь регулярным если прилетел на чартере? И виза платная ?