Похожие вопросы
- А есть отели в центральном Сочи, которые удобно расположены, чтобы до набережной дойти, до вкусных кафе/ресторанов, до красивых мест погулять? Чтобы в пределах минут 15 пешком, подскажите пожалуйста.
- Планируем ехать в Дагестан. подскажите как лучше добираться из Москвы - на своем авто или самолетом? И где лучше смотреть жилье?
- В июне еду в санаторий Крым в Партенит.
- Расскажите, пожалуйста, если жить планируем в Красноармейском районе, лучше на личном транспорте или электричке перемещаться? Или электричек там нет? И может кафешки/ресторанчики посоветуете с не заоблачным ценником
- Про Гамсуль в Дагестане хотелось узнать. Как лучше добраться по хорошей дороге? есть смысл туда ехать? Есть что посмотреть?
- Посоветуйте, пожалуйста. Нужны варианты мест для остановки с палаткой, куда можно на легковушке заехать.