1. Главная
  2. Греция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, если открыть фирму в Греции и нанять сотрудника, кто за него платит налог? Компания? Или сам работник согласно таблице где указан доход и ставка?
Дмитрий
Дмитрий
  • Скопировать ссылку

Подскажите, если открыть фирму в Греции и нанять сотрудника, кто за него платит налог? Компания? Или сам работник согласно таблице где указан доход и ставка?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
гульсина
гульсина1 год назад
  • Скопировать ссылку

60%работадатель, 40%работник.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, рассматривала летом отдых в Греции, есть такая Фоурка-скала Фоурка, как Ваше мнение ? И что рядом можно посмотреть и потом продлить и снять ещё где то в тех краях жильё?
  • Делаю визу в Грецию. Подскажите, пожалуйста, работаю учителем в двух школах, достаточно будет справки с одной школы о работе? Или с двух нужно?
  • Кто подавал документы на визу в Грецию в Екатеринбурге (Моск. юрисдикция), Вы свои фотографии приносили? Или в ВЦ делали(сколько это по стоимости и принимают ли готовые)?
  • Пожалуйста, поделитесь те, кто по приглашению подавался на визу в Грецию. Какая информация указана в греческой декларации? Мне выслали за 2024 год, но там нет сведений о размере дохода. Такую не примут ?
  • Если у меня неделя в Греции, но страна выезда не Греция. Есть бронь отеля на 3 дня в другой стране.
  • Добрий день. Подскажите ,пожалуйста, какой график работы рынков по Греции . Может есть разбивка по городам.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Владивостока класса люкс
  • Путевки на отдых Кисловодск все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195077 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Знатоки, подскажите, 4 дней хватит поехать в Варанаси и немного посмотреть Дели? Хочу совместить с поездкой в Таиланд.
Подскажите пожалуйста, может кто летал: China Eastern Airlines Рейс MU-260 Спб-Шанхай, пересадка 8 часов, далее рейс MU-281 Шанхай-Хошимин (
Мы едем без багажа, возможно ли через транспортную компанию отправить гостинцы с Дагестана в Иркутскую область? У кого-то были такие случаи?
Подскажите пожалуйста, Как добраться из Варкалы в аэропорт Тхируванантхапурам, ходят ли автобусы?
Не знаете примерные расценки камеры хранения на вокзале в Дели?
Когда откроется парк три дракона ?
Туры Кемер все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Нет, меняйте данные в билете ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Визовый центр в Москве и Санкт-Петербурге, консульство в Екатеринбурге, Иркутске, Хабаровске, Владивостоке ...
2 года назад0 комментариев2
светлана Халяпина
светлана Халяпина
последние два наоборот циклоны приносят осадки, а антициклоны создают безоблачность ...
1 год назад0 комментариев2
Михаил
Михаил
Молдова
Лучше сделать новый загран через посольство и въезжать как гражданин Молдовы. Либо так же через посольство, сделать за 1 день белый паспорт (белый билет) и ехать по нему. В противном ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё