Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, оборудованные кемпинги на берегу моря в Дагестане, с возможность установки палатки. Поедем семьёй, 2 взрослых и 2 ребёнка по 3 года. Хорошего всем дня
- Планируем поехать в Дагестан на своей машине в мае ( я,муж и сын 4года). Первый день хотим остаться в Дубках ( на 1-2дня).
- Подскажите, пожалуйста, а в марте в Крыму уже начинается сезон групповых прогулок на катерах/яхтах или еще рано?
- Планируем поехать на Кавказ на майские праздники на легковой машине, хотим погулять по несложным треккинговым маршрутам.
- Посоветуйте, осталось 2 полных дня в КВМ. Вроде завтра довольно солнечно - планирую поездку на Джилы Су. Сегодня на выбор Домбай или Архыз. Что лучше посмотреть?
- Приезжаем впервые в Нижний Новгород на 2 дня. Поезд прибывает в 6:40, а обзорная экскурсия только в 12ч.. Порекомендуйте, пожалуйста, как лучше провести это время