Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,в аэропорту Бали не принимают в обменниках доллары 2003 года . Говорят только от 2009 и выше. Возможно ли обменять в банке в городе?
- Кто летел на Бали с пересадкой в Гуанчжоу ? Можно ли выйти в город ?
- Подскажите пожалуйста, по визе в Индонезию D12 после 180 дней пребывания на Бали можно просто вылететь и залететь обратно одним днем?
- Летим на Бали из СПб через Шанхай, пересадка 6 часов, реально выйти в город и хоть что-то успеть посмотреть? Кто так ездил?
- Подскажите, в какое время лучше всего ехать в "Taman Safari Bogor", что бы людей поменьше было и не спеша все посмотреть и вернуться в Джакарту? Рано утром часов в 9 выезжать?
- Подскажите, пожалуйста, чтобы на Бали добраться на Нуса Пениду на скоростном катере, где нужно покупать на него билеты? во сколько он ходит?