Похожие вопросы
- Делаю визу во Францию. Забронить 5 дней Парижа и показать только один отель нормально? дальше просто Лион вписать и ничего в нём не бронировать?
- Я хочу поехать из Италии во Францию (Милан - Канны) через вантимилью и ментон. У моей подруги нет визы, подскажите, пожалуйста, есть ли пограничный контроль для машин либо поездов при пересечении границы?
- Вопрос по заполнению анкеты. Выбрала Multiple entries. Кол-во въездов выбрала - 2. Дней пребывания – 30. Даты запрашиваемой поездки с 1 по 8 мая.
- Подскажите был у кого-нибудь опыт досрочного изъятия паспорта? Подала документы на визу во Францию, но мне завтра нужно срочно улететь вечером. Возможно ли за 1 день забрать паспорт в консульстве?
- Летим во Францию в первый раз с семьей, подали заявку на визу и уже записались в визовый центр, и обнаружили ошибку в имени :(
- Как думаете, нормально ли подавать на визу во Францию маршрутный лист и оплаченный билет туда? То есть без обратного?