Похожие вопросы
- С аэропорта Бангкока до Паттайи ( Джомтьен ) такси в аэропорту брать или через болт? Сколько должно стоить? Туроператор хочет 100 долларов, может кто сам добирался подскажет?
- Может кто-то знает, можно ли продлить штамп в Паттайю в 60 дней на месяц? Слишком много 60 дней бордера.. сделать его и уехать через месяц понятно, но , может , есть вариант бюджетнее?
- Кто знает какая стоимость снять лодку на чеолане ,если ехать самостоятельно ? И лодка будет только для нас или туда ещё кого посадят ? И вообще это реально снять или там очереди из-за групповых экскурсии?
- Подскажите, где дешевле всего купить билеты на паром? Мы брали раньше на 12goasia, может есть варианты дешевле? В порту получалось дороже,когда с Пхукета уплывали на пхи пхи. Из Краби возвращаемся на Пхукет и что-то дорого))
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Бангкоке приехать в отель в центре, не бронируя заранее номер, заселиться на одну ночь двум взрослым и ребенку. Ищем отель сами без турагента. Вот думаем, стоит так рисковать или нет.
- Скажите пожалуйста. купили билеты на январь Банког, думаем когда лучше взять внутренний авиабилет на 12GO до Самуи, сейчас выгодно или ближе к вылету? Кто нибудь там покупал ?