Похожие вопросы
- Скажите с детьми 4 и 9 лет есть смысл ехать в Гавана на 3 дня? Или там нечего делать лучше в варадеро сидеть? Т.к. много ходить и смотреть достопримечательности вряд ли получится
- Лечу до варадеро. Сам с севера. У нас думаю на днях уже снег будет. Вопрос в том переодеваться в аэропорту или нет. В шорты там и прочее)))
- Хотим поменять дату вылета из Кубы, скажите, как бронировать отели без туроператора?
- А может кто еще подсказать в каком районе в Гаване лучше снять квартиру на пару дней? Хотел рядом с Капитолием, но почитал что там довольно грязно, хотя я думаю там везде грязновато.
- подскажите мне пожалуйста, кто уже не первый раз на Кубе и отдыхал и в Варадеро и на островах Кайо Коко или Гильермо где больше понравилось и почему ? Буду очень благодарна, если поделитесь впечатлениями.
- Рядом в пешей доступности с Iberostar Tainos Есть рестораны и не опасно ли вне отеля?