1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Лечу из Бангкока в Алмату Через Сеул Asiana авиалинии Билет один, самолет до алматы айрастаны Без багажа Виза нужна в транзите Или нужно будет заново регистрироваться на рейс и визу показывать? Благодарю .
Malena
Malena
  • Скопировать ссылку

Лечу из Бангкока в Алмату Через Сеул Asiana авиалинии Билет один, самолет до алматы айрастаны Без багажа Виза нужна в транзите Или нужно будет заново регистрироваться на рейс и визу показывать? Благодарю .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
FC
FC1 год назад
  • Скопировать ссылку

Не нужна.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто нибудь летал Сеул Пекин Хабаровск? в Пекине надо выходить или идти в транзитную зону?? можно ли багаж сразу из Сеула оформить на Хабаровск??
  • Подскажите пожалуйста, мы с подругой купили билеты в Корею в апреле. У нас путь: Казань - Шанхай, Шанхай-Сеул. В Шанхай когда прилетим, там виза нужна? У нас там ожидание до перелета 5 часов в аэропорту.
  • Ребята подскажите как добраться из аэропорта Инчхон Т1 до улица Мёндон? это будет две пересадки с аэропорта до вокзала Сеул и там пересадка на другую ветку? Или есть прямой метро из аэропорта до Мёндона? Помогите пожалуйста.
  • Подскажите, кто летел в Пусан, можно ли в аэропорту забрать карту ваупасс и симкарту, если оформить их заранее в приложении?
  • Приобрел билеты на концерт в Сеуле на сайте interpark global. на почту пришла только квитанция, без билетов, и написано , что Delivery Method - Pick up at the event. на месте по факту дают билеты по паспорту или как ? может был у кого опыт
  • Скажите пожалуйста, много пишут что не пускают в страну без обратного билета, а если я по F4 визе еду и супруга по F3, нам тоже обратные билеты нужно?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Краснодара класса люкс
  • Путевки на отдых Аджман ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195317 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста как можно вызвать такси на Гоа.
Кто летел Дели-Ташкент-Москва, подскажите, пожалуйста, какой валютой можно пользоваться в аэропорту Ташкента? Если менять там на местную валюту, то лучше рубли или рупии? Заранее спасибо!
Где можно в Москве купить воны?
Подскажите пожалуйста какие документы нужны при перелете из Москвы в Сеул ( транзитом через Китай)?
Скажите, в Пусан одним днём реально съездить: утром уехать- вечером обратно? Или все таки лучше гостиницу на сутки снять? В какой районе лучше останавливаться? Ближе к центру или к пляжу?
От сколько до скольки ездят автобусы в Корее кто знает?
Туры Байкал Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юлия Собчук
Юлия Собчук
эта точка находится между экватаром и нулевым мередианом ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
На Цим-Ша-Цуй в обменниках хоть тугрики поменяют. Но курс будет очень невыгодным, лучше берите доллары ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Китай
Да есть. По погоде ...
1 год назад0 комментариев0
Рита
Рита
Дананг
Из Дананга вы можете сделать бордер или виза ран в Лаос, используя две возможные точки пересечения границы: Nam Giang и Lao Bao. Lao Bao: Расстояние до Лао Бао составляет около 250км ...
1 год назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё