Похожие вопросы
- Могли бы проконсультировать по вопросу безопасности? На сколько безопасно ехать двум девушкам? Хотим с подругой полететь в Индию и посмотреть 3 города: Дели, Агра, Джайпура.
- Кто вылетал с Гоа в РФ, какие цены в дьюти фри на парфюмерию? Например интересует Шанель шанс розовый или лучше в Дели посмотреть?
- Подскажи пожалуйста! Как лучше заказать такси в Нью-Дели? Через uber или в аэропорту надежнее будет?! Может стойки какие-то есть? Я одна еду и не хочется чтобы меня завезли куда-то не туда.
- Подскажите по обмену валюты в Индии на месте - пишут про опцию - человек приезжает в отель , переводим ему рубли на условный сбер и получаем рупии по нормальному курсу. узнала , что такая опция от 20 000$. Есть ещё опыт/ возможности ?
- Подскажите, плиз. Если купить ром в дьютике в Мопе Гоа, на пересадке в Дели его пропустят в самолет? Запакованный в герм пакет разумеется. Но терминалы разные.
- Подскажите, пожалуйста, я оплатила e-визу в Индию. Мне ее распечатать? Или как нужно действовать? Сориентируйте, пожалуйста.