Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста может у кого-то есть опыт поездки в Черногорию с Российским загранпаспортом, но прописка Донецкая?
- Подскажите, можно ли в унике продлить полис вместо покупки нового в Черногории? чтобы предыдущие состояния учитывались.
- У меня такой вопрос. Мой муж в Черногории он получил внж и трудоустройство. Как я могу получить внж? Есть ли там воссоединение семьи и как это сделать? Может у вас есть знакомый который этим занимается. Буду заранее благодарна)
- Вопрос обладателям каминов - где вы закупаете дрова (Будва)? Если по примерной цене подскажете, буду признателен.
- Срочно нужен врач с эндоскопом (ЛОР?) - застряла кость в горле, подскажите, куда обращаться? В клинику? Нахожусь в Европе!
- Подскажите ,лечу Москва —стамбул -тиват . Пересадка 2 часа ,но без багажа. Билеты разные . Реально успеть ?