Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если человек работает в ООО на должности директора, и справка с работы для визы Испании будет подписана им самим же, так возможно, или лучше написать, что человек безработный?
- Подаемся на визу Испании втроем : я, муж и ребенок. Муж владелец недвижимости. Нужно от него приглашение мне и сыну? Я в нота симпл указана как жена владельца. В свободной форме или надо у нотариуса ?
- Подскажите пожалуйста,нужен ли NIE для оформления страховке для получения первичного ВНЖ Испании по но лукратива?
- Подаемся на визу в Испанию. Не подскажите есть два аннулированных заграника, один из них очень древний уже, ребёнок ещё. Надо прикладывать копии прям всех паспортов аннулированных или можно только последний аннулированный?
- Доброй ночи. Подскажите пожалуйста согласие на обработку персональных данных и спонсорское письмо для визы Испании можно заполнить от руки?
- Подскажите, если подается на визы Испании 2 взрослых+ ребенок 4 года, я создаю например один аккаунт на себя и ребенка и один на мужа, например ? При регистрации кабинета даст данные внести на ребенка ? Пока не могу открыть.