Похожие вопросы
- Я живу в Луганске. Другие владельцы квартиры - в Израиле. Сейчас нужно делать переоформление квартиры на Российские документы ( в новых регионах).
- В «Сохнуте» сказали ставить желаемую дату репатриации в Израиль не раньше, чем через три недели, чтоб они там успели подготовить документы. что думаете — если прилететь раньше, они действительно не будут готовы?
- Получила при въезде в Израиль из РФ разрешение на 90 дней ( прилетела на лечение)
- Собираю документы на репатриацию в Израиль. Уже запуталась слегка. Знаю что апостили нужны на все доки от 1998 года.
- Подскажите, пожалуйста, если въезжал в Израиль в апреле, делал ETA-IL и планирую поехать в конце года, то повторно его заполнять не нужно? Он имеет какой-то срок или исключительно на даты поездки?
- Подскажите пожалуйста, готовлюсь к репатриации в Израиль - если у справки о несудимости закончился срок действия и она была с апостилем, можно ли взять ещё одну справку, но не ставить апостиль и просто взять с собой обе?