Похожие вопросы
- Собираемся на остров Тодду в марте, взяли пакетный тур с трансфером. Подскажите, от отелей есть свой трансфер или надо будет ждать лодку, которая ходит 2 раза в день?
- Кто летал с пересадкой с Москвы до эмиратов на мальдивы , у нас там будет пересадка 50 минут, как это вообще происходит? В том году летали прямым рейсом, в этот раз с пересадкой решили) подскажите как это происходит
- В Дубай пересадка , работает вайфай в аэропорту ?
- Летим впервые от ТО со стыковкой в Шарже. Стыковка ночью 11 часов. Можно ли куда-то погулять сходить или лучше в аэропорту остаться?
- Подскажите пожалуйста, летим через Бахрейн Gulf air, багаж они сами перекидывают при пересадке, получать его и сдавать не надо?
- Если взять на Мальдивах маафуши дней на 5 , а потом поехать еще на какой нибудь красивый остров чисто для пляжа, но чтоб не дорого и недалеко от Мале, то что можно рассмотреть?