Похожие вопросы
- Как часто на паспортном контроле в Мале спрашивают обратные билеты? Забронировали гостиницу, но думаем о возможности остаться еще, на другом острове и точно не знаем останемся ли. Как на это реагируют сотрудники паспортного контроля?
- Подскажите, кто-нибудь летал Etihad на Мале через Абу-Даби начиная с 13.06? Ночные рейсы из Москвы часто задерживают, либо прилетают в притык пересадки, что делали в таком случае? Пересаживали на другой рейс без проблем?
- Подскажите, пожалуйста по поводу завтраков. Если не брать завтрак в отеле, кафе в какое время открываются допустим на Укуласе?
- Собираюсь долететь на Мальдивы без получения виз: Москва-Пекин там пару дней-Сингапур пару дней по транзитной визе- Мале 8 дней-Дубайск 2дня-Москва.
- Аэрофлот в старом терминале обслуживается? Мне позвонили , что рейс на 20 октября прибывает в терминал 2
- Подскажите, пожалуйста, кто летел Аэрофлотом с пересадкой в Москве на внутренние рейсы единым билетом, не забирают алкоголь купленный в дьюти фри Мале?