Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста : я вылетаю в Италию , в Венецию 26 декабря, виза на 1 месяц, планирую простое путешествие к друзьям и родственникам по Европе.
- В октябре впервые полечу в Италию. Планирую прилететь в Милан в первую очередь.
- Планируем поездку в сентябре. Подскажите , пожалуйста, как можно добраться из Сицилии до Мальты на пароме, слышали, что возможно? Кто ездил , поделитесь что стоит посетить на Мальте , где остановиться на 1-2 дня?
- Посоветуйте пожалуйста, куда съездить из Милана? Планировала Комо, но увидела, что навигация прекращена с 3 ноября. Венеция в середине ноября - ок? Куда еще можно кроме Рима и Неаполя?
- Планирую поездку на Сардинию в июле на 9-10 дней. Хочется побыть половину на севере и половину на юге. относительно какого района смотреть жилье(
- Кто может подсказать? Мы в конце мая едим в Bibione и от туда на один день хотели бы с детками съездить в Венецию нас 9 человек. ( дети 15,13,6). 1.