Похожие вопросы
- Может кто-то знает/сталкивался можно с израильским гражданством (не резидент) въехать в Израиль и выехать оттуда по российскому загранпаспорту?
- Подскажите, пожалуйста, репатриируюсь в Израиль, для того, чтобы подать заявление на био ТЗ и ТМ необходимо заполнить только Отказ От Отказа или там еще есть бланки обязательные?
- Репатриировались в Израиль. Подскажите, пришли в битуах леуми в теле авиве - не пускают, нужно заранее записываться?
- Репатриировались в Израиль. Подскажите пожалуйста, кто нибудь делал чек банка (банковская гарантия), его сразу в банке получить можно или его ждать нужно?
- Я репатриировался в Израиль. А где можно посмотреть список лояльных офисов, чтобы можно было подать на теудат маавар ?
- Кто знает если у меня лессе пассе получен, но в течении 5 лет я не посетила Израиль, мне не продлят паспорт?