1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Читал что документы на визу Франции надо подавать не ранее чем за 6 месяцев до поездки, теперь на VFS написано, не позже чем за 6. Поездка туристическая планируется в сентябре, уже нужно подавать? Сколько в среднем сейчас приходится ждать визу?
Alexander
Alexander
  • Скопировать ссылку

Читал что документы на визу Франции надо подавать не ранее чем за 6 месяцев до поездки, теперь на VFS написано, не позже чем за 6. Поездка туристическая планируется в сентябре, уже нужно подавать? Сколько в среднем сейчас приходится ждать визу?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Julia
Julia1 год назад
  • Скопировать ссылку

В среднем сначала нужно словить слот, дождаться даты подачи документов, после подачи документов рассмотрение примерно 2 недели. Но сейчас начинается сезон, сроки могут быть увеличены. Если поездка в сентябре точно запланирована, можно готовить пакет документов и подаваться, чтобы закрыть вопрос и не нервничать ближе к датам.

0
Комментировать
Комментарии3
Alexander
Alexander
609 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за ответ, а что первостепенно анкета на connect france visas gouv fr или ловля слота?
Ответить
Julia
Julia
609 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexander: Сначала анкета на сайте, потом записываетесь на подачу в визовый центр.
Ответить
Kseniya
Kseniya
609 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexander: Сначала запись, потом анкета. Вы можете слот поймать в другом городе, нужно будет заново переделывать анкету.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если я для французской визы бронировал отель, а жить по факту собираюсь у друзей, визу получил, теперь могу отменить бронь отеля?
  • Получили Visiteur визы Франции, у взрослых там так и указана обычная аббревиатура VLS-TS, а у РЕБЕНКА какая то Long sejour temporaire… волнуюсь что могли и перепутать вполне..
  • Подскажите пожалуйста обязательно ли вылетать из франции, чтобы в дальнейшем получить визу, получена виза во Францию на три месяца
  • Удалось записаться на подачу докуменов на визу Франции в ВЦ. Однако не уверена, что все заполнила правильно. Сомнения в следующем: 1.
  • Добрый день. Подаю документы на визу Франции. Подскажите, пожалуйста, критично ли отсутствие справки НДФЛ, если есть обычная справка с работы с указанием дохода?
  • Делаю визу во Францию. Подскажите, можно ли не делать справку с работы, если делаешь справку 2 НДФЛ? И если в ближайшее время меняешь работодателя, то нужны будут две справки с двух разных мест работы?
Интересное
  • ТОП 5 хороших отелей в Хургаде с питанием ультра все включено
  • Путевки на отдых о Пхукет все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195871 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите когда то давно отдыхала на джомтьен мне показалось тут было неплохо , вчера приехали разочаровалась , может кто знает как с джомтьен на пароме поехать на острова и куда лучше?
Unique Regency Pattaya Hotel скажите пожалуйста отель от моря далеко расположен, от причала?
До Бангкока из Джомтьена утром откуда можно уехать на автобусе ? Чтоб в аэропорту быть к 10 ч.
Подскажите, пожалуйста, а получается по покупке данного пакета, багаж 20 кг, я могу сдать?
Подскажите пожалуйста, как с отливами в Паттайе сейчас, сильно жарко и волна на Ко Лане?
В Домодедово по прилёту есть дьюти фри? А то в каирском налог 13 баксов на каждую бутылку спиртного.
Туры Дербент на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Самарканд
Мне очень понравился Салон красоты ALOHA. Очень чисто, все в масках и перчатках. Персонал вежливый ...
2 года назад1 комментарий0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Заранее заполненная на сайте и распечатанная анкета, авиабилеты, страховка, копия загранпаспорта и сам загранпаспорт, программа пребывания (пришлось дописывать, я указывал только города ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Грузия
Можно на поезде, только лучше заранее купить билет, не всегда получается это сделать быстро.Мы заказывали трансфер, вышло не так и дорого ...
1 год назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё