Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста если 22 октября прилетаем а 6 ноября вылет, это значит мы не укладываемся в 15 дней? И нужно будет по прилету купить визы в Шарме?
- Едем в Египет на 8 дней. у меня мегафон и теле2 есть. в египте чем пользоваться лучше ? мне нужен интернет только
- Подскажите, пожалуйста, скоро прилечу в Шарм-Эль-Шейх. 1) менять доллары в аэропорту на фунты (чтоб продавцы в большую сторону не округляли) 2) аквашузы или коралловые тапочки обязательны, где их лучше купить?
- Ребят, а где выгоднее сувениры брать, в Шарм-эль-Шейхе в старом городе или в Каире?
- Хочу купить тур в Хургаду. Но мы не расписаны, по личным причинам , едем с сыном. Не будет ли проблем при заселении?
- Нахожусь в Хургаде, есть ли доставка у аптеки El Ezaby до отеля и платная/бесплатная? Или может кто-то знает, как заказ на аптеку в сензо молле оформить? И ещё вопрос, аналог Лонгидазы в свечах есть в Египте?