Похожие вопросы
- Перелет будет Egyptair из Москвы в Каир, ограничение по весу 23 кг, сколько платить нужно за перевес ?
- Ребят какие условия по визе для отдыха в Шарм-Эль-Шейхе?
- Скоро вылет в Египет, в Шарм Эль Шейх. Ни в одном банке не могу поменять рубли на новые доллары ( их просто нету) предлагают старые. Кто выкручивался из такой ситуации??? Как вариант , я оформил карту (UnionPay) но как иметь при себе наличные?
- Мне продлили визу в Египте на два месяца, заплатила 110 фунтов. Подскажите кто знает, по окончании этих двух месяцев, как мне дальше продлить визу?
- Мы летим в начале апреля Египт эйр Хургада-Москва с пересадкой в Каире 2. 5 часа. Билет куплен один.
- Скажите пожалуйста, Если прилетел в Каир, а потом в Шарм, Визу покупать нужно или нет? Срок пребывания в Египте до 14 дней.