1. Главная
  2. Мексика
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста я гражданин РФ, но родился в Армении. Хочу через Мексику в США попасть, какие варианты есть? Всем спасибо.
А
А
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста я гражданин РФ, но родился в Армении. Хочу через Мексику в США попасть, какие варианты есть? Всем спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Dan
Dan1 год назад
  • Скопировать ссылку

Все очень просто. Покупаете билеты в один конец через туркиш эирлайнс, багаж лучше с собой не брать. Если каким то чудом вы все таки окажитесь в Мексике, то идете в посольство США и подаете документы на визу. Если одобряют, то летите в США. Вобщем все просто.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Alla
Alla1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вам то это зачем? За 140 рублей получаете родное гражданство Армении, идёте в посольство США и получаете 10 летнюю бизнес визу на вас и всю вашу семью. И самолётом или пароходом с комфортом прибывает куда вам надо.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Пожалуйста нужна информация вот такого характера, если лететь из России через Турцию в Мексику иметь обратные билеты , покупать единые
  • Скажите пожалуйста как можно получить визу в Мексику ? Гражданство Афганистана, живу в России, может есть какие то другие способы, буду благодарен
  • Собираемся с мужем по работе приехать в Мексику на срок 6-12 месяцев в январе и сейчас решаем вопрос с визой, чтобы минимизировать риски на въезде в Мексику.
  • Подскажите, пожалуйста: возможно ли купить билеты , забронировать отель в Мексике, если есть только карты банков РФ( Местеркард и Мир)? Вылет планирую с Кубы
  • Ещё про медстраховку заходила речь — насколько её наличие влияет на проход через границу Мексики? Сколько она стоит и где её брать?
  • На какой срок нужно планировать поездку для получения карты резидента Мексики? Сколько времени займет ожидание от получения ситы до документов?
Интересное
  • Топ-4 отелей Солнечногорска с бассейном
  • Путевки на отдых Краснодарский край Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197439 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, можно ли выезжать из испании в ес, если pareja на рассмотрении?
Подскажите пожалуйста можно ли в La Romana заказать с Амазона что то?
Подскажите, где найти магазин всё для садоводов в кутаиси? Нужен магазин с инвентарем.
Подскажите пожалуйста в старый город с долларами ехать или лучше с фунтами?
Туристам надо что-то из дополнительных документов оформлять для поездки в Мексику?
Подскажите, есть ли магазины косметики и парфюмерии ( сефора и т. д) не в аэропорту в Шарм-Эль-Шейхе ? По карте не могу найти.
Туры Эсто Садок Алеан
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Без проблем. В Пекине проходите таможню, а далее передвигаетесь по Китаю без ограничений, в том числе и на Хайнань ...
2 года назад0 комментариев2
Вика Василенко
Вика Василенко
Германия
RusDate попробуйте, очень много пользователей в Германии, особенно русскоговорящих) ...
2 года назад0 комментариев0
TKG 0891
TKG 0891
Абу-Даби
Да все. Не ведитесь. Скам. Пирамида. Мертвый проект. Собирают бабки. Пополнение проходит. А дальше все заблокировано. Зазывал хватает, которые твердят, что у них все хорошо. По факту ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Виза нужна. Но если вы с туром, то туроператор может оформить групповую визу. Обязательно уточните этот вопрос у туроператора ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё