Похожие вопросы
- Подскажите, у меня у детей-четверок алеф А5, на сколько дней можно уезжать за год, чтобы не было проблем с продлением визы? И с какой даты этот год отсчитывается?
- Я репатриант в Израиле, при замене пяти летнего даркона до истечения его срока, снова считают 75% пребывания в стране или нет?
- Репатриировалась в Израиль. Подскажите, можно ли сразу же подаваться на теудат маавр, оплачивать его онлайн на сайте, когда еще нет теудат зеута? Написать к приему отказ об отказе.
- В Израиле мне пришел паспорт (теудат зеут). Как другой человек за меня может получить документ, если я не в стране?
- Могут ли лица с двумя гражданствами - России и Израиля въехать в Эстонию и в Латвию из Эстонии? По теудат маавр, даркона нет
- Какая форма подается для снятия с резиденства Израиля ? 627 или 629. Если обе актуальные, то какая разница между ними?