1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, как доехать от Саньи до Хайкоу? И ещё вопрос, где лучше всего отдыхать на пляже на острове Хайнань? В апреле говорят там жарко, можно загорать и купаться.
Эмма
Эмма
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, как доехать от Саньи до Хайкоу? И ещё вопрос, где лучше всего отдыхать на пляже на острове Хайнань? В апреле говорят там жарко, можно загорать и купаться.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Victoria
Victoria1 год назад
  • Скопировать ссылку

Из Саньи в Хайкоу ходит скоростной поезд. Ответ на второй вопрос - Хайнань это тропический остров, там круглый год жарко и можно загорать и купаться.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня вопрос про цены. Я в Шанхае транзитом одним днем. Зашла в супермаркет и обалдела от цен на продукты!!! Дороже, чем в Японии! Тут везде так или только в Пудуне?
  • Планируем посетить остров Хайнань. Полетим через Пекин, хотелось бы прогуляться по городу и всё увидеть. Скажите, пожалуйста, нужна ли виза для этого? И где ее лучше сделать ?
  • Вопрос знатокам, есть ли смысл в Шанхае ехать в шанхайскую Венецию на пол дня?
  • Подскажите как добраться до красивого пляжа из Дадунхай (тц зима, лето)? Чтоб было красиво, можно без лежаков
  • Планирую с мужем на Новый год прилететь в Хайнань с пересадкой в Пекине. Чтобы выйти в город, мне нужно оформить однократную визу в посольстве/визовом центре заранее? Или же в самом аэропорту можно оформить визу? Как лучше?
  • Хотим съездить из Шанхая в сучжоу, туда ходит только поезд. Если поехать на вокзал и по факту там купить билеты - сколько это по цене ? И до скольки вообще ездят эти поезда?
Интересное
  • Топ-5 отелей Светлогорска с бассейном
  • Путевки на отдых Мармарис на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191257 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Едем из Киото в Токио на шинкайсене в день вылета. Подскажите пожалуйста, какова вероятность, что поезд задержится, за сколько нужно выезжать? Вылет 11 апреля в 23.00 из Нарито.
Подскажите, пожалуйста, вес допустимой ручной клади, летим в Ереван? В билете только размер указан.
Подскажите какую симку с тарифом брать для проживания длительного в Батуми? И какую сумму+- лучше брать с собой что бы 6 месяцев прожить?
Подскажите пожалуйста как добраться из аэропорта Бранденбург в центральный автовокзал? Гугл карты говорят на 353 автобусе. Но что-то не могу найти расписание и актуальная ли это информация….
Может кто сталкивался и подскажет как можно добавить китайскую карту банка ICBC в такси Grab просто на карте отсутствует код безопасности cvv?
Стоит ли лететь air Montenegro из Подгорицы до Стамбула: часто ли бывают отмены и задержки? В Стамбуле будет пересадка. Боимся опоздать на следующий рейс.
Vaikiki: el destino perfecto para unas vacaciones en la playa en Honolulu
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Belka Skret
Belka Skret
Грузия
Как я поняла, в Россию нельзя и временный ввоз не сделают, только гражданам Грузии или если есть двойное гражданство, ну или придется растамаживать. В Турцию нужно ВНЖ, в Армению впустят ...
2 года назад1 комментарий0
Sveta Vorontsova-Grishkova
Sveta Vorontsova-Grishkova
Шри-Ланка
Eastern Believers Church это не Православная Церковь. Это протестантская организация. На Шри Ланке проходили Богослужения для русских туристов командировочным священником. Также есть ...
2 года назад0 комментариев2
Ashot Arzumanyan
Ashot Arzumanyan
Армения
Всем советую Медицинский Центр Дали мед в центре Еревана ...
1 год назад0 комментариев0
V.
V.
Южно-Сахалинск
6 часов лететь до Кореи? Это что на аэроплане или дережабле ...
1 год назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё