Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста) хотелось бы попасть на рыбный рынок, хотела на цукидзе, но прочитала, что теперь там дорого, и это больше туристическое место. Может кто знает альтернативу ?
- Подскажите пожалуйста, со станции Токио получается нужно ехать на поезде? На него суйка не распространяется?
- Как добраться до Готемба аутлета? Пишут что автобусы ходят сТокио станции , но где именно и в какое время инфы нет…
- Читала, что на многих станциях Японии можно оставлять багаж на время. Если у кого-то был такой опыт, особенно на станции Нагоя, поделитесь, пожалуйста?
- Подскажите, Где выгоднее брать тикеты в warners brothers к поттеру ? При входе или через Klook ? Через Klook ещё предлагают взять комбо билет с мюзиклом проклятое дитя (там все на японском, да?).
- Доброй ночи подскажите если нет суйки можно как то купить просто билет и ехать в метро Токио? И где если купить можно, прям на станции в автоматах?