Похожие вопросы
- Не могу пройти регистрацию е-виза в Португалию, требует номер проездного документа (number of travel document), это нужно билет до Португалии заранее брать, еще до записи и даты получения визы?
- Все привет! А кто подавался на португальскую визу для поиска работы, сколько времени рассматривали анкету? ( в Москве) Визу давали с запрашиваемой даты ?
- Делаю визу в Португалию. Подскажите, пожалуйста, от приглашающего нужны Termo de Responsabilidade (нужно ли заверять где-то?) + документ на недвижимость для владельцев (выданный не более 6 месяцев назад?)
- Обменяла в Португалии российские водительские права и наконец-то получила заветный конверт из IMT. Подавалась в Лейрии. Нормально, что права выдали сроком на 15 лет?
- Подскажите, пожалуйста, при подаче на студенческую визу Португалии нужно ли прикреплять к документам обратный билет? если да, то на какую дату его надо брать?..
- Кто-нибудь может поделиться опытом, перед подачей на внж Португалии в первый раз по цифровому кочевнику надо перезаключать свой сервисный контракт на португальский ип?